Россия

События

Головное устройство KENWOOD DMX8019DABS получило премию EISA

Престижная европейская премия EISA Awards признала KENWOOD DMX8019DABS лучшим автомобильным головным устройством 2019-2020 в Европе! 

Очень скоро эта модель планируется к появлению и на российском рынке, а пока напомним, что это уже далеко не первая награда, полученная KENWOOD. Например, два года назад модель KENWOOD DMX7017 также становилась номинантом этой престижной премии, и она действительно приобрела популярность и полюбилась многим ценителям качественного автомобильного аудио. Что же касается новой модели DMX8019DABS, вот как звучит официальный вердикт комиссии:

«Пространство развлечений в автомобиле меняется, и DMX8019DABS прекрасно вписывается в этот новый мир. Удалив дисковод и навигацию, но сохранив семидюймовый сенсорный экран высокого разрешения, Kenwood обеспечила доступность и готовность к взаимодействию со смартфоном или портативным мультимедийным устройством. Этот флагман серии DMX включает в себя USB, HDMI, Bluetooth, беспроводной Apple CarPlay и Spotify, а также режим „отзеркаливания“ телефонов Android через Wi-Fi. DSP для настройки звучания совместим с Hi-res audio, что делает DMX8019DABS полноценным музыкальным и информационным центром.»

18/08/2019