Россия

События

Дилерская конференция парк-отель Солнечный 2017

Компания JVCKENWOOD приняла участие в большой дилерской конференции

Дилерская конференция, прошедшая 6-7 апреля в парк-отеле "Солнечный", собрала около 150 человек – представителей многих ведущих фирм производителей автозвукового оборудования,  региональных дилеров и розничных сетей с различных уголков страны. Цель двухдневной встречи – представление новинок,  демонстрация текущего модельного ряда и обмен опытом по развитию продаж на рынке.

Компании JVCKENWOOD открыла второй день конференции. В ходе презентации наши представители рассказали о стратегии компании,  какие новые технологии реализованы в существующих моделях, ну и, конечно же, о текущей маркетинговой деятельности и политике поддержки продаж.

Презентация новинок продукции JVC и KENWOOD, прошла в бурной дискуссии – обновленный дизайн и некоторые технические и программные нововведения вызвали у аудитории огромный интерес. Обсуждалось и дальнейшее развитие модельного ряда.

Специально для наглядной  демонстрации возможностей продуктов JVC и KENWOOD был подготовлен небольшой и уютный зал с почти всей текущей линейкой головных устройств, усилителей и акустики. Возможность "вживую" ознакомиться с ними была оценена участниками по достоинству, многие отдельно отметили высокое качество звучания и исполнения даже младших моделей, не говоря уже о верхних линейках продукции. Были представлены все самые последние новинки , в том числе усилители KAC-PS704EX/702EX/404, мультимедийные головные устройства JVC KW-M730 и KENWOOD DMX-7017BTS с полноценной поддержкой Hi-Res Audio (в том числе формата DSD) и поддержкой Apple Car Play и Android Auto, новая акустика серии X и многое другое.


По старой доброй традиции в конце мероприятия среди участников конференции были разыграны ценные подарки.

17/04/2017