Россия

События

Конференция компании JVCKENWOOD в Стамбуле.

Ежегодно наша компания организует выездную конференцию для дилеров и ключевых участников региональной программы со всей страны и стран СНГ, где в неформальной обстановке проводим презентацию новинок автомобильной электроники JVC и KENWOOD нового модельного года. В этом году выбор места для проведения мероприятия пал на Стамбул - город с богатой историей и отличной возможностью переключиться с одних  климатических условий на другие.

подробнее...

Силами компании была подготовлена и проведена официальная презентация, на которой за "круглым столом" собрались ведущие специалисты, менеджеры и руководители компаний-партнеров в сфере автомобильного звука. В ходе мероприятия, были презентованы отличительные особенности обновленной линейки продукции JVC и KENWOOD,  где каждый участник мог обсудить особенности текущего состояния рынка. 

Вне официальной части выездной конференции, организованна культурно-развлекательная часть, где все участники смогли погрузиться в историю и проникнуться атмосферой города Стамбул.
В заключение поездки, все участники смогли набраться сил и достичь условленных договоренностей для развития бизнеса и увеличения прибыли.

08/12/2019