Россия

пресс-релиз

Мультимедийное головное устройство KENWOOD DMX5020BTS

Начинаются продажи нового автомобильного мультимедийного головного устройства KENWOOD DMX5020BTS. В чиле его достоинств – широкие возможности работы со смартфонами, включая технологии Apple CarPlay и Android Auto, и поддержка форматов высокого разрешения (High Resolution Audio).

подробнее...

 

Ресивер имеет ёмкостную сенсорную панель с интегрированным 6.8-дюймовым ЖК-экраном и корпус с уменьшенной глубиной установки. Последнее значительно расширяет инсталляционные возможности ресивера: Kenwood DMX5020BTS можно использовать в гораздо большем числе автомобилей при апгрейде штатных головных устройств с использованием переходных рамок.

 

Пользуйтесь смартфоном в автомобиле с технологиями Apple CarPlay, Android Auto, Android Mirroring и модулем Bluetooth с расширенными возможностями.

 

В Kenwood DMX5020BTS реализованы сразу несколько технологий работы со смартфонами – Apple CarPlay, Android Auto и Android Mirroring. Они предоставляют возможность управления отдельными приложениями смартфона (навигация, музыка, мессенджеры и т. п.) через специальный интерфейс и с помощью голоса (Siri Eyes Free и Google Assistant).

В отличие от первых двух технологий, режим Android Mirroring позволяет отображать экран подключенного Android-смартфона на большом экране головного устройства и поддерживает управление им.

Модуль Bluetooth имеет расширенные возможности. В режиме hands-free можно устанавливать одновременное соединение сразу с двумя смартфонами, при этом поддерживается профиль HFP с расширенным частотным диапазоном передачи речи (технология Wide Band Speech). В режиме BT Audio аудиосигнал передаётся с повышенным качеством (с использованием Advanced Audio Codec), и к тому же можно подключать одновременно до пяти смартфонов (функция Kenwood Music Mix).

 

Широкие мультимедийные возможности, встроенный процессор с функцией задержек и поддержка форматов High Resolution Audio.

 

Kenwood DMX5020BTS поддерживает не только привычные аудиоформаты со сжатием MP3, WMA и AAC, но и WAV и FLAC с разрешением до 192 кГц / 24 бит (High Resolution Audio).

Среди поддерживаемых форматов – MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, H.264 и популярный формат MKV. Поддерживается разрешение Full HD (1920х1080 пикселей).

Настройки звукового процессора (DSP) включают в себя функцию задержек (Time Alignment) и 13-полосный эквалайзер. Фильтры верхних и нижних частот оптимальны для построения системы с фронтальными и тыловыми динамиками (25-250 Гц, до 24 дБ/октава). Важная особенность Kenwood DMX5020BTS – простота и наглядность регулировок, что позволяет легко настроить звучание даже человеку без опыта установки автомобильных аудиосистем.

Kenwood DMX5020BTS оснащен двумя парами широкополосных линейных выходов и отдельным линейным выходом на сабвуфер, что даёт возможность расширить систему на базе этого ресивера подключением отдельных усилителей.

Kenwood DMX5020BTS – выбор активных пользователей смартфонов и автовладельцев, предъявляющих к качеству звучания и удобству мультимедийной системы повышенные требования.

 

Основные характеристики Kenwood DMX5020DABS:

  • Формат: 2DIN
  • Экран: 6.8 дюймов, сенсорный, ёмкостный, технологии Anti-Fingerprint / Anti-Reflection / Anti-Glare
  • Поддерживаемые носители: USB, iPhone/iPod, Android
  • Количество USB-портов: 1
  • Работа со смартфонами: Apple CarPlay, Android Auto, Android Mirroring
  • Поддерживаемые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC
  • Поддержка High Resolution Audio: WAV и FLAC с разрешением до 192 кГц / 24 бит
  • Поддерживаемые видеоформаты: MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, H.264, MKV
  • DSP: 13-полосный эквалайзер, задержки (Time Alignment)
  • Линейные выходы: 2 пары RCA (широкополосные) + 1 RCA (сабвуфер)
  • Дополнительные входы: Камера заднего вида, AUX
02/07/2020