Россия

пресс-релиз

Новые доступные медиаресиверы KENWOOD с уменьшенной глубиной корпуса.

Kenwood представляет новые доступные медиаресиверы с уменьшенной глубиной корпуса, оптимальным функциональным оснащением и очень привлекательной ценой.

 

В серию базовых медиаресиверов 2018 года вошли пять моделей, выполненных в обновлённом дизайне: Kenwood KMM-104GY, KMM-104AY, KMM-104RY, KMM-124 и KMM-204.

Подробнее

Лёгкая установка в любые автомобили

Ресиверы выполнены в корпусе с установочной глубиной всего 100 мм, что на 13 мм меньше, чем в ресиверах предыдущего поколения. Это позволяет устанавливать их даже в автомобили с "проблемными" посадочными местами в панели.

 

Великолепный внешний вид

Дизайн моделей 2018 отличается спокойствием и чистотой линий. Сохранены стандартные элементы управления – кнопки вызова радиостанций, возврата в меню, энкодер. Вместе с тем кнопка выделенной функции оформлена по-новому и не выступает над поверхностью лицевой панели головного устройства, что отражает дизайн новых моделей KENWOOD – строгий и  симметричный.

Яркая и равномерная подсветка передних панелей светодиодами OSRAM и применение 2-строчных 13-символьных экранов на высококонтрастных VA-матрицах обеспечивают ресиверам прекрасную читаемость при любом освещении и великолепный внешний вид как у более дорогих головных устройств. Разумеется, предусмотрена возможность гибкой регулировки яркости для дневного и ночного режимов.

 

Поддержка большого числа форматов

Модели поддерживают широкий список аудиоформатов, среди которых не только MP3, WMA, AAС и WAV, но и lossless-формат FLAC с разрешением вплоть до 16 бит/48 кГц. Кроме этого все базовые ресиверы Kenwood нового поколения работают с Android-смартфонами (MSC/AOA 2.0).

 

Гибкая настройка звучания

Звучание настраивается с помощью 3-полосного параметрического (!) эквалайзера. Такой эквалайзер позволяет не только выбирать центральные частоты регулирования, но и менять ширину регулирования каждой из полос.

Отдельно предусмотрена 5-ступенчатая система усиления басов Bass-Boost, которая позволяет более корректно настраивать звучание нижних частот, не затрагивая основные настройки эквалайзера. С функцией тонкомпенсации комфортный тональный баланс сохраняется при любой громкости.

 

Бережное отношение к аккумулятору

Важной особенностью новых ресиверов является низкое значение параметра Dark Current Consumption. После выключения головное устройство потребляет менее 1мА от бортовой сети автомобиля, а это означает, что вы можете быть спокойны за сохранность аккумулятора даже во время длительной зимней стоянки.

 

Модели на любой вкус

 

Первые три модели различаются цветом подсветки передней панели, которую можно определить по предпоследней букве в названии: Kenwood KMM-104GY имеет зелёную подсветку (G - Green), Kenwood KMM-104AY – янтарную (A - Amber) и Kenwood KMM-104RY – красную (R - Red).

Для подключения отдельных усилителей предусмотрена одна пара линейных выходов, которые можно перевести либо в широкополосный режим (например, для подключения усилителя фронтальной акустики) либо включить в меню настраиваемый ФНЧ (для подключения усилителя сабвуфера).

Модель Kenwood KMM-124 имеет настраиваемую двухзонную мультицветную подсветку и две пары линейных выходов, позволяющих построить более развитую систему с несколькими усилителями.

Модель Kenwood KMM-204 имеет оснащение, аналогичное моделям KMM-104, но дополнительно поддерживает прямое управление воспроизведением с iPhone или iPod при его подключении к USB.

23/01/2018