Россия

События

Презентация модельного ряда JVC и KENWOOD 2017 года.

Компания JVCKENWOOD в марте 2017 года приняла участие в профессиональном семинаре, проходившем в Санкт-Петербурге.

 

Семинар стал площадкой для презентации новинок модельного ряда Kenwood, обсуждения тенденций современного рынка автомобильной электроники, а также актуальных направлений развития и их возможной реализации в будущем.

 

В преддверии летнего сезона 2017 года бренды JVC и KENWOOD представили усовершенствованные модели магнитол, сабвуферов и акустики. Были учтены пожелания клиентов, реализованы дизайнерские тенденции и новые технические наработки. В результате потребители получат широкие модельные ряды под различные запросы, как по части возможностей, так и по стоимости.

 

Общий тренд KENWOOD – отказ от дисков и навигации в пользу увеличения функционала и интерфейсов для чтения актуальных носителей. В этом году продолжатся продажи магнитол серии DDX, это базовые модели с оптимальным набором возможностей.

Среди новинок представлены бездисковые двухдиновые мультимедийные устройства DMX100 и DMX7017BT. Они оснащены сенсорными экранами на основе матрицы Clear Resistive Touch Panel и демонстрируют яркое контрастное изображение. Благодаря функции изменения угла просмотра для пользователя каждый пассажир может наслаждаться качественной картинкой с отсутствием бликов.
DMX100 – бюджетное устройство, сочетающее надежность с удобным управлением. Вариант ориентирован на потребителей, которые желают получить нужный функционал без переплаты за многочисленные опции. Воспроизведение контента идет через USB-носители, есть поддержка управления iPhone/iPod с экрана головного устройства.

USB-слот расположен с тыла, благодаря чему разработчикам удалось увеличить экран до 6,8 дюймов. Скромная модель предлагает далеко не скромные возможности настройки звучания, особенно если речь идет о бюджетном классе. На борту 7-полосный графический эквалайзер, трехступенчатый Bass-Boost, функция тонкомпенсации. Эта магнитола готова стать основой серьезной АС, предусмотрено 3 пары линейных выходов для присоединения компонентов.

Модель DMX7017BT – магнитола с особенным, новым, мощным встроенным процессором. Упор делается на поддержку технологий Apple CarPlay и Android Auto, а также на воспроизведение звука в высоком разрешении HiRes Audio. Поддерживаются форматы FLAC до 24бит/192кГц, а также аудиофайлы, записанные в формате DSD. Головное устройство удовлетворит потребности самого заядлого аудиофила. Можно смело заявить, DMX7017BT является по-настоящему новым устройством, ярким представителем моделей 2017 года, задающим новую планку многофункциональности и продуманного до мелочей, по-настоящему японского дизайна.

19/03/2017